Home Градостроит. деятельность Правила землепользования и застройки
Правила землепользования и застройки PDF Печать E-mail
14.09.2011 11:52

2018 год

Постановление от 28.08.2018 № 68 "О  подготовке  проекта внесения  изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского   поселения"

Постановление от 21.09.2018 № 71 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения»

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект Правил землепользования и застройки (новая редакция).

Протоколы публичных слушаний.

Заключение по результатам публичных слушаний.

Постановление от 22.10.2018  №73 "О согласовании проекта о внесении изменений в ПЗЗ и направлении его в Совет депутатов Лаптевского с/п".

Решение  от 25.10.2018 №119 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Правила землепользования и застройки (действующая редакция).

2019 год

Постановление от 05.02.2019  №10  "О подготовке  проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского  сельского поселения".

Проект решения "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Постановление от 27.02.2019 №19  "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Оповещение о начале проведения публичных слушаний.

Протоколы публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний.

Решение №141 от 27.06.2019 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Правила землепользования и застройки (в новой редакции).

Постановление №60 от 06.11.2019 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Постановление №64 от 15.11.2019 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила Землепользования и застройки Лаптевского сельского поселения".

Оповещение о начале проведения публичных слушаний.

.

Обновлено 11.12.2019 06:15