Home Глава поселения
Глава поселения PDF Печать E-mail
alt

По итогам Выборов  13 сентября 2015 года  Главой Лаптевского сельского поселения избрана Смирнова Татьяна Федоровна.

28 сентября  2015 года  Смирнова Татьяна Федоровна вступила в должность главы Лаптевского селького поселения ( основание - решение Совета депутатов Лаптевского сельского поселения от 24.09.2015 г. № 2)
   Образование - высшее педагогическое.
 До     избрания на должность работала в МОУ СОШ д.Лаптево учителем физической культуры, заместителем директора по учебно-воспитательной работе,  в 2010 г.-2015 г.  - Главой Лаптевского сельского поселения.

Адрес: 174545 Новгородская область, Пестовский район, д.  Лаптево, ул.Советская, дом 28
.
Отчет Главы поселения о деятельности Администрации Лаптевского сельского поселения за 2018 год.

© 2020 . Все права защищены.