Home Административная реформа Административные регламенты
Административные регламенты PDF Печать E-mail

1.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по исполнению муниципальной услуги «Выдача справок об использовании (не использовании) права на приватизацию жилого помещения муниципального жилищного фонда социального использования на территории Лаптевского сельского поселения с 01 января 2008 года.

2.
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду

3.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества»

4.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
предоставления муниципальной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей по земельным участкам, предоставленным Администрацией Лаптевского сельского поселения в рамках исполнения полномочий. опубликован 26.04.2011

5. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги « Приём заявлений на выдачу дубликатов договоров на передачу квартиры (дома, части жилого дома) в собственность граждан»
(опубликован 19.05.2011)

6. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
Администрации Лаптевского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги по совершению нотариальных действий ( опубликован 19.05.2011)

7.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги «Награждение
Почетной грамотой Администрации Лаптевского сельского поселения, объявление Благодарности Главы поселения и Благодарственным письмом Администрации поселения» (опубликован 19.05.2011)

9. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по оказанию муниципальной услуги "Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйчтвенного ведения или оперативного управления".

10.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению  муниципальной услуги "Выдача разрешений  на захоронение и подзахоронение
12.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги "Продажа, предоставление в аренду  земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения  ЛПХ в границах населённого пункта,  садоводства , дачного хозяйства, гражданам  и крестьянским (фермерским) хозяйствам".

13. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги "Расторжение договоров аренды на земельные участки".

14. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства"
(отменёно пост. №41 от 28.08.2020)

22. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов".

23.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства".

24. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории".

25. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
 по предоставлению муниципальной услуги "Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права безвозмездного пользования, права пожизненного наследуемого владения земельным участком, находящимся в муниципальной собственности".

26. АДМИТНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в безвозмездное пользование".

27.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о местных налогах и сборах.

28.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц".

29.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Утверждение документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц".

30.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению  муниципальной услуги "Включение органом местного самоуправления сведений о месте (площадке) накопления твёрдых коммунальных отходов в реестр".

31.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению муниципальной услуги "Консультирование представителей малого и среднего предпринимательства".

Осуществление муниципальных функций

исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения Лаптевского сельского поселения.

- постановление №27 от 19.04.2019  "О внесении изменений в Административный регламент".

- постановление №33 от 14.07.2020  "О внесении изменений в Административный регламент".

(отменёны  пост. №81 от 10.12.2021)

2.  АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Лаптевского сельского поселения".

- постановление №23 от 09.04.2019 "О внесении изменений в Административный регламент".

- постановление №34 от 14.07.2020 "О внесении изменений в Административный регламент"

(отменёны пост. №81 от 10.12.2021)

3. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Обновлено 21.07.2022 07:18

Решаем вместе
© 2022 . Все права защищены.