Home Сельские ТОСы решают вопросы..
Сельские ТОСы решают вопросы.. PDF Печать E-mail
11.02.2022 12:55

11 февраля  в Администрации Лаптевского сельского поселения прошла встреча Главы сельского поселения Владимировой С.А. с председателями ТОС.  На встрече обсуждался вопрос участия  ТОСов, созданных на территории поселения,  в приоритетном региональном проекте Территориальных общественных  самоуправлений  в 2022 году. Глава поселения обратила внимание тосовцев на планируемые  изменения в порядке предоставления областной субсидии на реализацию проектов ТОС. Основное изменение заключается в том, что данная субсидия будет предоставляться на конкурсной основе. Присутствующиеобсудили критерии конкурсного отбора и типологию проектов, на  которые могут направляться полученные денежные средства.     Было принято решение:  в срок до 18 февраля 2022 провести собрания членов ТОС  по вопросу  рассмотрения местной инициативы граждан (выборе проекта) на 2022 год.

Обновлено 11.02.2022 12:57

Решаем вместе
© 2022 . Все права защищены.