Home О кадастровой оценке Земельных участков
О кадастровой оценке Земельных участков PDF Печать E-mail
10.11.2021 05:52

Министерством строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области издан приказ об утверждении извещения о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Новгородской области, а также порядке и сроках предоставления замечаний к проекту отчета.                                                                                                                                                Замечания к проекту отчета представляются до 24.11.2021 включительно (в течение тридцати дней со дня размещения проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки в фонде данных государственной кадастровой оценки) и могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.

Приказ от 01.11.2021 № 2731 "Об утверждении извещения".

Извещение о размещении проекта отчёта о государственной кадастровой оценке.

Решаем вместе
© 2022 . Все права защищены.