Home Отчёт главы поселения
Отчёт главы поселения PDF Печать E-mail
23.03.2021 07:01

19 марта состоялось заседание Совета депутатов Лаптевского сельского поселения, на котором Глава сельского поселения С.А. Владимирова отчиталась о своей работе и работе Администрации Лаптевского сельского поселения за 2020 год. На заседании присутствовали: Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, Глава Пестовского муниципального района Дмитрий Иванов, руководители учреждений, старосты деревень, председатели ТОС и другие представители актива. Светлана Анатольевна познакомила присутствующих с основными направлениями деятельности администрации, отчиталась о решении вопросов местного значения, рассказала о реализованных в 2020 проектах местных инициатив, а также озвучила основные направления деятельности на 2021 год. Глава района Д.В. Иванов познакомил присутствующих с проектами, реализованными в 2020 году в районе, рассказал о планах по ремонту дорог, линий электропередач, ответил на вопросы сельских депутатов. Е.В. Писарева вручила благодарности лучшим работникам учреждений, расположенным на территории поселения, пожелала всем быть активными, участвовать в различных проектах. Депутаты признали деятельность Главы и администрации поселения удовлетворительной. (Полный текст отчёта Главы поселения размещён в разделе «Глава поселения».

Обновлено 23.03.2021 12:43

© 2021 . Все права защищены.