Home О рабочем визите Председателя Новгородской областной думы Е. В.Писаревой
О рабочем визите Председателя Новгородской областной думы Е. В.Писаревой PDF Печать E-mail
17.02.2021 11:30

16 февраля Лаптевское сельское поселение  с рабочим визитом посетила председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. Вместе с главой Пестовского муниципального района Дмитрием Ивановым, главой сельского поселения Светланой Владимировой, депутатами и специалистами сельской администрации, руководитель регионального парламента обсудила пути решения вопросов, волнующих жителей поселения.                                                                        Участники встречи  посетили  здание бывшей общеобразовательной школы д. Лаптево, где  ведутся работы по перепрофилированию помещений под детский оздоровительный лагерь, осмотрели прилегающую территорию.      На сегодня  в двухэтажном кирпичном здании запущена автономная котельная, произведена замена деревянных оконных блоков на двухкамерные стеклопакеты, закончена модернизация внутренних сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, выполнены работы по замене внутреннего и наружного освещения, отремонтированы помещения санузлов, душевых, постирочной. В здание лагеря проведён оптоволоконный интернет для реализации дистанционных программ, установлено внутреннее и наружное видеонаблюдение.

Обновлено 17.02.2021 11:33

© 2021 . Все права защищены.