Home Изменения в режиме работы Администрации
Изменения в режиме работы Администрации PDF Печать E-mail
12.11.2020 09:04

Уважаемые жители поселения!

В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией и существующей угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории РФ с 27.10.2020 года приостановлен   личный приём гражданами  и ограничено посещение  Администрации Лаптевского сельского поселения.

В случае необходимости письменные обращения в Администрацию Лаптевского  сельского поселения граждане могут направлять почтовой связью, электронной почтой или   формировать на  официальный сайт Администрации Лаптевского сельского поселения в разделе «Обращения граждан».

Почтовый адрес 174545, Новгородская обл., Пестовский р-н, д. Лаптево,

ул. Советская, д.28

Телефон для обращений граждан: 8 (81669) 5-41-31

© 2020 . Все права защищены.