Home Первое заседание Совета депутатов
Первое заседание Совета депутатов PDF Печать E-mail
25.09.2020 05:57

23 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов Лаптевского сельского поселения четвертого созыва.   Председатель территориальной избирательной комиссии Л.А. Востренкова  представила информацию об итогах выборов, состоявшихся 13 сентября 2020 года и о подтверждении мандатов  депутатов Совета депутатов Лаптевского сельского поселения, вручила удостоверения.                            Депутаты приняли решение о   назначении даты  вступления в  должность Главы Лаптевского сельского поселения Владимировой Светланы Анатольевны – 25 сентября 2020 года.                                            Решением Совета депутатов в состав Думы Пестовского района избрана Цветкова Надежда Васильевна – заместитель председателя Совета депутатов Лаптевского сельского поселения.

© 2020 . Все права защищены.