Home Поздравляем с праздником!
Поздравляем с праздником! PDF Печать E-mail
06.03.2020 06:37

Дорогие, милые женщины!!!

От всей души поздравляем вас с                       Международным женским    днём 8 марта!                                    Этот весенний день наполнен теплом

и любовью, чувством признательности женщинам – хранительницам семейного очага, мамам, бабушкам, жёнам, всем, кто делает нашу жизнь добрее.

Спасибо вам за заботу и терпение, за любовь и понимание,  трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее!

От души желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Администрация Лаптевского

сельского  поселения.

Обновлено 06.03.2020 06:51

© 2020 . Все права защищены.