Home Вручение юбилейных медалей
Вручение юбилейных медалей PDF Печать E-mail
04.03.2020 06:44

На территории Лаптевского поселения продолжается вручение медалей к 75- летию Победы. 3 марта Глава сельского поселения Смирнова Т.Ф. совместно с председателем первичной ветеранской организацией  Одинцовой Т.И вручили юбилейная медаль труженице тыла, жительнице д. Оборнево Е.Ф. Емельяновой.

Евдокия Фёдоровна родилась в 1928 году. На начало Великой Отечественной войны ей было 13 лет.  В начале войны проводили на фронт отца, он дошел до Победы. Всю войну  Евдокия трудиласьв колхозе: таскала лён, боронила пашню, а зимой работала на лесозаготовках в Абросовском лесничестве. В послевоенные годы  также трудилась в сельском хозяйстве, никакой работы не боялась. Вместе с мужем вырастили пятерых детей.

© 2020 . Все права защищены.