Home ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! PDF Печать E-mail
07.03.2019 06:35

Дорогие, милые женщины!!!

От всей души поздравляем вас с                       Международным женским    днём 8 марта!                      Этот весенний день наполнен теплом

и любовью, чувством признательности женщинам – хранительницам семейного очага, мамам, бабушкам, жёнам, всем, кто делает нашу жизнь добрее.

Спасибо вам за заботу и терпение, за любовь и понимание,  трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее!

От души желаем Вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Администрация Лаптевского

сельского  поселения.