Home Зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка PDF Печать E-mail
01.03.2019 06:42

23 февраля в Лаптевском поселении прошел традиционный конкурс по подлёдному лову рыбы. На берегу оз. Луко собралось 15 участников и значительная группа поддержки.Глава поселения                          Т.Ф. Смирнова поздравила всех с Днём Защиткика Отечества, пожелала удачи в соревнованиях.

Самую первую рыбу удалось поймать Стрембелеву Андрею  (Пестово), самую крупную- Владимиру Виноградову (Лаптево), самую мелкую - Орлову Борису (Пестово).

Первое место по общему весу улова занял Мурашев Александр(Лаптево), второе место - Виноградов Антон (Лаптево), третье место - Стрембелев Андрей.

Самым быстрым в бурении лунок оказался Виноградов Антон, второе место у Яблокова Игоря (В. Новгород), третье - у Мурашева Александра.

Победители были награждены грамотами и призами, все участники получили сувениры.

Обновлено 01.03.2019 06:43