Home Галерея "Дорога памяти"
Галерея "Дорога памяти" PDF Печать E-mail
16.01.2019 11:07

Уважаемые жители поселения!

Министерство обороны РФ актуализирует базу данных участников Великой Отечественной войны для использования её в мозаичных картинах о войне в строящемся главном Храме вооруженных сил РФ в Москве  и просмотру фотографий через терминалы в галерее «Дорога памяти» на прихрамовой территории.

Просим вас в ближайшее время  (до 25.01.2019) предоставить в Администрацию Лаптевского сельского поселения фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны, для снятия копий.

Фотографии также можно прислать в электронном виде (с подписью: фамилия, имя, отчество)  на адрес электронной почты: laptevo2010@yandex.ru

Администрация поселения.

Обновлено 16.01.2019 11:48