Home Встреча с населением.
Встреча с населением. PDF Печать E-mail
10.12.2018 12:24

5 декабря в Администрации Лаптевского сельского поселения состоялась очередная встреча с населением.

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по Пестовскому району  подполковник

М.Е. Татауров, начальник полиции Ю.А. Павлов, участковый уполномоченный А.Н. Дунаев.

Они довели до сведения населения  информацию о  дистанционных преступлениях в сфере информационно-коммуникационных технологий, рассказали о случаях  мошенничества в Пестовском районе,   связанных с телефонными звонками, денежными картами, покупками через интернет.

Кроме того, на встрече рассматривались вопросы о пожарной безопасности в зимний отапливаемый период, о мероприятиях, проводимых в сельском доме досуга.