Home Зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка PDF Печать E-mail
01.03.2018 07:30

23 февраля в Лаптевском поселении  на оз. Луко прошли традиционные соревнования по зимнему (подлёдному) лову рыбы. В соревнованиях приняло участие 17 рыбаков,  из них три женщины. "Открыл счёт"- поймал  первую рыбу  Волков Николай. Самая крупная рыба стала трофеем Рыцарева Валерия.

Призовые места распределились следующим образом: 3 место - Самохвалов Валерий, 2 место -  Рыцарев Валерий, 1 место - Карпов Юрий. Благодаря чудесной солнечной погоде на берегу собралось большое количество зрителей, для которых руководителем сельского клуба были организованы интересные игры и конкурсы. Магазин "Мария" оррганизовал торговлю выпечкой и горячим чаем из русского самовара.

Обновлено 01.03.2018 08:46