Home Прошли очередные встречи Главы Пестовского района с населением.
Прошли очередные встречи Главы Пестовского района с населением. PDF Печать E-mail
23.01.2018 07:12

17 января прошли встречи Главы Пестовского района с жителями населённых пунктов Лаптевского сельского поселения: д. Беззубцево, д. Нивы, д. Лаптево. На встечах обсуждались вопросы развития Пестовского муниципального района, а также   условия, необходимые для  комфортного проживания на селе. Самыми актуальными стали вопросы по содержанию региональных (межмуниципальных) дорог, расположенных на территории сельского  поселения, бесперебойному обеспечению населённых пунктов электроэнергией, строительству и содержанию источников нецентрализованного водоснабжения, обеспечению устойчивой сотовой связью. Глава района Д.В. Иванов дал разъяснения  по  всем поставленным вопросам, рассказал о планах по улучшению  водо- и электроснабжения района.