Home С Днём знаний!
С Днём знаний! PDF Печать E-mail
01.09.2017 13:26

школа 1

1 сентября - поистине общенародный праздник: ведь все мы были когда-то школьниками. Всем нам знакомо то тёплое чувство, с которым впервые переступили школьный порог.

Годы учёбы в школе - это самый счастливый, но и самый ответственный период. Жизненный путь каждого из нас определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, хороших отметок и глубоких знаний, педагогам - мудрости и успехов в нелёгком, но таком незаменимом труде, талантливых и благодарных учеников, а родителям - терпения и взаимопонимания с детьми.

Администрация Лаптевского поселения.

Обновлено 01.09.2017 13:28

© 2017 . Все права защищены.