Home Встреча с жителями поселения
Встреча с жителями поселения PDF Печать E-mail
14.05.2017 18:26

DSCN1531 копия11 мая депутат Новгородской областной Думы  А.В . Федоровский провёл встречу с жителями Лаптевского сельского поселения.    Александр Владимирович рассказал о приоритетных направлениях работы областной Думы в  2017 году, подробно остановился на вопросах поддержки сельхозпроизводителей и молодых специалистов агропромышленного комплекса.

Основные вопросы, заданные в ходе встречи, в первую очередь, касались состояния автомобильных дорог, соединяющих населённые пункты поселения с районным центром.

Также жители поселения обеспокоены нестабильностью транспортного сообщения, качеством медицинского обслуживания, отсутствмием средств на ремонт сельской  школы.

Обновлено 14.05.2017 18:29

© 2017 . Все права защищены.