Home Энергосбережение
энергосбережение PDF Печать E-mail
25.02.2014 07:58

Уважаемые жители Лаптевского поселения!
Берегите тепло в своих домах и учреждениях, экономьте потребление  воды,  рационально используйте электроэнергию.
Экономия энергии - это не только экономия семейного бюджета и создание необходимого комфорта, но и забота о природных ресурсах страны,  экологической безопасности нашей планеты.
Напоминаем вам о необходимости установки приборов учёта на все виды коммунальных услуг.

Уважаемые жители поселения!
В поселении осуществляется отдельный сбор ртутьсодержащих ламп и дальнейшая их утилизация в соответствиями с требованиями действующего законодательства. Лампы принимаются в здании Администрации поселения. Ответственный за сбор и хранение - специалист 1 категории Т.Ю. Веселова

..

Целевая программа «Энергосбережение  и повышение энергетической  эффективности

в Лаптевском сельском поселении на 2014 - 2016 годы»

Обновлено 04.04.2017 08:19

© 2017 . Все права защищены.